Губернатор Омской области Бурков заразился коронавирусом
ОМСК, 5 окт - РИА Новости. Глава Омской области Александр Бурков рассказал, что заразился коронавирусом и переносит его бессимптомно.
"Вчера при подготовке к мероприятию с главами других регионов прошёл тест на коронавирус. Симптомов нет и чувствую себя хорошо, но получил положительный результат.
К сожалению, придётся уйти в режим самоизоляции и работать дистанционно", — написал 53-летний Бурков в Instagram. Глава региона сообщил, что вынужден отложить участие во всех мероприятиях.
Он отметил, что выполняет все рекомендации медиков, и попросил подписчиков соблюдать санитарные нормы, не игнорировать масочный режим и социальную дистанцию. По данным оперштаба региона по борьбе с коронавирусом, в Омской области с минувшей недели наблюдается
. Читать на ria.ru

