В Омской области прошли вакцинацию от COVID-19 почти 6 тысяч человек
По сведениям министерства здравоохранения Омской области, в регионе поставили прививки от коронавируса почти 6 тысяч человек. По состоянию на 25 января в Омской области прошли вакцинацию от коронавируса с помощью препарата «Спутник V» 5923 человека.
Из них 1738 человек прошли двухэтапный ввод вакцины.Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, в ближайшее время регион должен получить крупную партию вакцины от коронавируса, которая будет направлена в поликлиники Омска и в сельские районные больницы. Почти все медицинские учреждения установили специальное оборудование для хранения препарата и готовы к проведению вакцинации.В настоящее время в Омской области работают 23 прививочных пункта, из которых 13 пунктов действуют в
. Читать на runews24.ru