

В Омской области не подключили к отоплению 72 жилых дома
Заместитель министра энергетики и ЖКХ Омской области Вадим Тетерев обнародовал сведения о том, сколько многоквартиных домов в регионе до сих пор остаются без тепла.Так, по данным чиновника, в Омской области тепло уже поступило в 11723 жилых дома, также подключены к отоплению все школы, детские сады и больницы. Напомним, отпительный сезон в этом году стартовал раньше обычного, что связано с неблагопритяной эпидемиологической обстановкой.
Первыми тепло получили жители Нижнеомского и Калачинского районов, последними – жители Русской Поляны.В настоящее время без тела остаются 72 многоквартирных дома - внекоторых идет ремонт, в других - повреждены теплосети.По словам замминистра, неполадки на теплосетях будут устранены в ближайшие сутки. Вопросы
. Читать на runews24.ru
