
В Омске убили 25-летнего бездомного мужчину
По информации прокуратуры Центрального округа города Омска, в центре города 19 августа найдено тело 25-летнего мужчины, недавно освободившегося из тюрьмы. Тело мужчины было найдено у дома № 6 в поселке Биофабрика города Омска.
Следователи предположили, что мужчина скончался от глубоких колото-резаных ран, обнаруженных на теле погибшего. По информации прокуратуры, молодой человек 31 июля освободился из тюрьмы и поселился в заброшенной хозяйственной пристройке.
С ним вместе проживали еще два бездомных мужчины, которые в настоящее время являются главными подозреваемыми в убийстве.На место преступления приезжал прокурор Центрального округа города Омска Владимир Голубь. Надзорное ведомство выясняет подробности произошедшего, ведется
. Читать на runews24.ru
