В Омске проведут поверку после отказа в госпитализации пациентов
- Сегодня в Омск для аудита ситуации с организацией оказания медицинской помощи гражданам и настройки маршрутизации пациентов прибудут заместитель министра здравоохранения Евгений Камкин и замруководителя Росздравнадзора Дмитрий Павлюков, - приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы Минздрава. Министр здравоохранения указал, что из-за ситуации, при которой пациентку с подозрением на коронавирус долго не могли отправить в больницу, «в Омске должна быть проведена тщательная проверка».
- В условиях высокой нагрузки на сеть, все работники и руководители системы здравоохранения должны работать как одна команда на достижение одного результата - обеспечение оказания гражданам качественной и доступной медицинской помощи. В этой ситуации любые
. Читать на newizv.ru

