
В Омске дети-инвалиды ездят в адаптивную школу по разбитой дороге
В группе «Аварийный Омск» в социальной сети ВКонтакте появилась публикация о разбитой дороге, ведущей к адаптивной школе-интернату № 17 для детей с ограниченными возможностями. Адаптивная школа-интернат № 17 находится на Левобережье города Омска по адресу: улица Садовая, 15.
Жительница Омска Светлана Суворова в группе “Аварийный Омск” выразила свое возмущение состоянием дороги, ведущей к интернату. Дети-инвалиды вынуждены ездить по глубоким ямам и многочисленным колдобинам, испытывая при этом сильный стресс.На фото, опубликованным в группе, видно в каком состоянии находится дорожное полотно.
Некоторые глубокие ямы залиты дождевой водой и неизвестно, чем рискуют водители. Как написала Светлана Суворова, “и машины жалко и деток”.Фото:
. Читать на runews24.ru
