

В Омске батутный центр обвинили в "танцах на костях" из-за видеопоздравления на 9 Мая
Омский батутный центр решил креативно подойти к поздравлению с Днём Победы и выпустил видеоролик с девушками, наряженными в военную форму и прыгающими на батутах у мемориала советским войнам. Видеопоздравление опубликовано в инстаграме организации.
Однако при большом количестве позитивных комментариев были и сообщения с критикой. Так, пользователи обвинили центр в клоунаде, неуместной рекламе, а также назвали выступление «танцами на костях».
Отметим, что в конце ролика девушки возложили цветы к Вечному огню и почтили память героев, однако даже это не спасло центр от негатива со стороны пользователей.
После этого руководству центра пришлось приносить извинения. Авторы ролика отметили искреннее непонимание, почему их поздравление вызвало
Читать на reendex.ru
