В Октябрьском из люков поднялась вода с цветом и запахом
Соавтор Sakh.com сообщает о странной утечке в планировочном районе Южно-Сахалинска. Возле детского сада "Карусель" в Октябрьском из люков поднялась странная вода с красным оттенком.
— Это очистные детского сада дали течь, — говорит соавтор. — Все, что должно быть в канализации, теперь снаружи, из колодцев вода поднялась с запахом фекалий и почему-то красная. На фото не очень видно, но так и есть.
Я сегодня проходила мимо с собакой, и мою собаку, простите, стошнило от этого запаха. Садик на улице Высоцкого, очистные тянутся до Лаперуза и дальше.
На перекрестке Весенней и Лаперуза все это разлилось. Из пятнадцати колодцев выливаются нечистоты.
Уже несколько лет здесь это бывает, но раньше хоть откачивали. Рядом жилые дома, у всех скважины,
. Читать на sakhalin.info
