В округе в Тверской области установили газовую котельную в пожарном депо
В пожарном депо в Андрепольском муниципальном округе по адресной инвестиционной программе установили теплоисточник с подводящими сетями отопления. К слову, он уже введен в эксплуатацию.
Об этом и о многих других объектах говорили на совещании в правительстве региона, которое провел Игорь Руденя. В частности, шла речь про введенные в эксплуатацию объекты ЖКХ, газовых сетей, дорог, садов и спортивных центров.
- Адресная инвестиционная программа – это очень важно. И если район попадает в АИП – то для него это престижно. Губернатор ставит задачи перед муниципалитетами, чтобы каждый район участвовал в этой программе, которая принимается на 3-5 лет и меняется ежегодно в соответствии с необходимостью. Как правило, в АИП, прежде всего, попадают
Читать на tver.mk.ru
