В оккупированной Кадиевке ВСУ «разнесли» казарму с российскими оккупантами
подчеркивает начальник Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай."За последние недели мы поразили несколько складов с боеприпасами и скоплений оккупантов только на Луганщине. Много успешных попаданий и на Донетчине, что не позволяет врагу атаковать интенсивнее.
Скажу больше - каждую ночь они не спят, а ждут, что по ним могут попасть", – говорит Сергей Гайдай.В частности, вчера в Кадиевке разрушениям подверглись помещения, где находились российские военные. Утраты уточняются.А вблизи Лисичанска, по словам Гайдая, наши артиллеристы накрыли огнем российских оккупантов, только что прибывших на ротацию."А именно, отряд сахалинского ОМОНа, по приказу Кремля прибывший на войну в Украину.
Уничтожены по меньшей мере 12 спецназовцев врага. Многие россияне ранены", - подтверждает он ранее обнародованную информацию.Впрочем, оккупанты продолжают применять штурмовую и армейскую авиацию, продолжают ракетный и артиллерийский террор мирного населения.В течение 23 июля оккупанты нанесли четыре ракетных и один авиаудар."Они усилили давление в районе Верхнекаменского, однако ответным огнем ВСУ заставили их отойти и недосчитаться личного состава.
Читать на charter97.org