В оккупированном Крыму разобрали по кирпичикам госпиталь ВМС Украины. ФОТОРЕПОРТАЖ
В Крыму военный госпиталь ВМС полностью разграбили, даже ворота железные украли
На Северной стороне Севастополя, прямо возле парка «Учкуевка», находится объект, на котором сегодня можно снимать фильмы об Апокалипсисе. Это бывший филиал 540-го Центрального военно-морского госпиталя ВМС Украины. Об этом пишу со ссылкой на .
Во времена СССР и до раздела Черноморского флота здесь был 14-й военно-морской инфекционный госпиталь. По данным севастопольского активиста Степана Самошина, семь зданий на территории госпиталя построены до 1917 и до 1941 годов, а самое старое – в 1910 году.
После аннексии а Россией бывший украинский остался бесхозным, охрану сняли в конце 2015 года. С этого момента началось его разграбление мародерами, также в зданиях
Читать на enovosty.com
