
В ОДКБ заявили о неприемлемости размещения афганских беженцев на территории стран-участниц
В Таджикистане сегодня второй день работы саммита ОДКБ. Одно из важнейших заявлений — о неприемлемости размещения беженцев из Афганистана на территории стран-участниц организации. Кроме того, необходимо защитить границы.
С важным заявлением выступил и Владимир Путин. Корреспондент МИЦ «Известия» Виктор Синеок — о главном к этому часу. Подробности в репортаже.
Дворец нации — традиционное место проведения всех крупных международных саммитов в Таджикистане. Это самое большое по площади здание в Душанбе. И, конечно, самое представительное.
Это заметно, даже если заходить сюда не с главного входа, а как мы, с другой стороны. Здесь же, недалеко, самый большой в стране флаг. Главы государств масштабы дворца смогли оценить из окна автомобиля.
Читать на 5-tv.ru

