
В Одессу вернулись незаконные гонки: лихач свалился с багажника (видео)
В Одессе возобновились гонки на недостроенном участке трассы «Север-Юг» в Малиновском районе. Вчера сотни автомобилей собрались для участия в состязаниях на скорость и мастерство в дрифте. Жители прилегающих улиц возмущены шумом автомобилей и манерой езды участников и зрителей гонок.
Ранее городские власти прекратили эти гонки, просто перекрыв дорогу бетонными блоками. Но сейчас кто-то убрал блоки и там вновь начали собираться любители быстрой езды.
В первый же день на гонках произошёл несчастный случай. Нетрезвый зритель уселся на багажник автомобиля, готовящегося к заезду. Водитель того рванул вперед, или не заметив «пассажира», или решив не обращать на того внимания.
При старте с места человек упал с багажника на асфальт, получив травму
Читать на odessa-life.od.ua
