В Одесской области дети играли с гранатой
Дети пояснили, что нашли "игрушку" на улице. Пограничник немедленно забрал гранату и отвел их на безопасное расстояние.
В Одесской области пограничник отобрал у детей гранату, с которой они играли возле реки. Об этом сообщает Госпогранслужба в понедельник, 30 ноября.
Указано, что инцидент произошел вечером 29 ноября. "Пограничник Евгений Чебан возвращался домой в село Новоселовка.
На побережье реки мужчина заметил группу детей, среди которых был и его сын… Пограничник заметил, что предмет, которым играла дети, вероятнее всего – боевая граната", – говорится в сообщении. Дети пояснили, что нашли "игрушку" на улице.
Пограничник немедленно забрал гранату и отвел их на безопасное расстояние. На место происшествия военнослужащий вызвал
. Читать на korrespondent.net

