
В одесских ковидных больницах появилось понятие "очередь в реанимацию"
Пациентам в больницах выдают списки, что нужно купить. Иногда в них включают даже перчатки.
Реанимации одесских больниц, которые выделены для приема пациентов с коронавирусом, практически полностью заполнены. Об этом написала глава благотворительного фонда "Корпорация монстров" Катерина Ножевникова.
Она отметила, что уже говорят об очередях в реанимацию. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.
Украина" в Facebook По ее словам, накануне в Одессе были открыты два новых отделения: на 80 и на 90 мест. "И практически сразу они почти заполнены.
По городу и области с 9:00 до 16:00 госпитализированы 105 человек! Одесситы уже лежат в Беляевке, в Черноморске и даже везли одного тяжелого в Раздельную", – написала Ножевникова. Она
. Читать на focus.ua
