
В Одессе рухнул фасад здания рядом с прохожими
Инцидент произошел на пересечении улиц Большая Арнаутская и Канатная. Часть здания обвалилась, чудом не задев двух девушек. В Одессе на тротуар упала часть фасада здания.
В этот момент там находились пешеходы. К счастью, никто не пострадал. Видео инцидента появилось в Telegram-канале ***евая Одесса.
Части здания упали на пересечении улиц Большая Арнаутская и Канатная. "На улицу без каски выходить уже опасно", - говорится в сообщении. На кадрах видно, как падает огромный кусок фасада, а совсем рядом находятся две девушки.
Их не задело. До этого сообщалось, что в Одессе за один день обрушилось два здания. Одно упало на парковку.
Никто не пострадал. В двухэтажном доме на одесской Молдаванке обрушилось перекрытие. Под его завалами нашли тело
. Читать на korrespondent.net