В Одессе на Зерновой школьница покончила с собой, попав под поезд - ТЕЛЕГРАФ
Подростковый суицид принимает в Украине пугающие масштабы. В Одессе 13-летняя девочка легла под поезд.
Трагедия произошла в среду, 25 февраля, около полуночи, в районе станции "Депо" в Суворовском районе города. От полученных травм ребенок умер.
"По словам машиниста, он увидел, как ребенок пересекал пути, разговаривая по телефону, и стал подавать предупредительные сигналы. Услышав их, девушка легла прямо на рельсы.
Машинист сразу же применил экстренное торможение, но остановить транспорт вовремя не смог", - сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области. По словам родственников, в их семье конфликтов не было и намерений покончить жизнь самоубийством ребенок не высказывала.
Читать на telegraf.com.ua
