



В Одессе на Балковской БМВ влетел в столб и разорвался на две части, водитель чудом выжил - видео и фото - ТЕЛЕГРАФ
В Одессе на улице Балковской произошло ДТП: водитель на внедорожнике БМВ на большой скорости врезался в столб. Об этом 25 апреля сообщили в Телеграм-канале "Новости Одессы".
Там также поделились фото и видео снятые очевидцами. В результате столкновения транспортное средство разорвало на два куска и сильно раскурочило.
В Киеве на проспекте Победы водитель на легковушке влетел в столб Водитель же при этом смог выжить, его увезла бригада медиков, прибывших вовремя на место инцидента. На данный момент устанавливаются причины произошедшего.
Кадры с места событий: В Телеграм-канале "Одесса как она есть" также поделились видео заснятое очевидцем: Напомним, что в Одессе грузовик влетел в торговый киоск, снеся дорожный знак и ограду. Автор: Дмитрий
. Читать на telegraf.com.ua