В Одессе мужчина потерял руку, упав под трамвай
Пьяный мужчина пытался пересечь рельсы в не предназначенном для этого месте. В итоге он попал под приближающийся трамвай. Житель Одессы попал под трамвай на проспекте Добровольского и потерял руку.
Об этом сообщает местное издание Думская со ссылкой на пресс-службу Одесгорэлектротранса. СМИ добавляет, что сам инцидент произошел поздно вечером 16 апреля, в 23:00. Вагон трамвайного маршрута №7 двигался в сторону детского центра Молодая гвардия.
Пьяный мужчина как раз пытался пересечь рельсы в не предназначенном для этого месте. Однако в итоге он упал под трамвай. Пострадавшего доставили в областную больницу.
Напомним, полуторагодовалый мальчик в Одессе выпил очиститель Антижир и получил тяжелое отравление и химический ожог рта. Скорая помощь доставила ребенка в больницу. В Одессе врачи спасли мальчика, который во время игры получил пулю в сердце Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net


