
В Одессе авто влетело в остановку: четверо пострадавших. Фото
В Одессе вечером 10 ноября автомобиль Toyota въехал в остановку общественного транспорта. В этот момент на остановке находились люди. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
В результате дорожно-транспортного происшествия на проспекте Небесной Сотни, по предварительным данным, пострадали четыре человека. Пострадавших госпитализировали.
Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, которые устанавливают причины и обстоятельства аварии. По обновленным данным, водитель «Toyota» ехал по проспекту Небесной сотни, не справился с управлением и влетел в остановку.
В результате происшествия травмы разной тяжести получили 39-летняя женщина, ее 15-летняя дочь, 16-летний парень и 48-летняя женщина. Решается
. Читать на reporter-ua.com
