В обстреле на Донбассе погиб мирный житель
Мина сепаратистов взорвалась во дворе частного дома местного жителя. Военные медики госпитализировали раненого, однако через несколько часов он скончался в больнице.
На Донбассе сепаратисты обстреляли мирное население из станковых противотанковых гранатометов. В результате погиб один мирный житель.
Об этом в среду, 24 февраля, сообщили в штабе операции Объединенных сил. Незаконные вооруженные формирования обстреливали мирное население вблизи Хутора Вильного в Луганской области и осуществили дистанционное минирование населенного пункта.
Отмечается, что под их огонь попал мирный житель 1947 года рождения. Около 17.25 на его дворе взорвалась мина, в результате чего мужчина получил тяжелые множественные ранения.
Читать на korrespondent.net