В обход международных санкций: на водопроводе оккупантов в Крыму заметили оборудования Siemens
Тревогу забили в Ассоциации реинтеграции Крыма. Там отметили, что таким образом оккупанты не только грубо нарушают санкции ЕС, но и используют водопровод как "орудие экоцида и совершения военных преступлений" на полуострове.
Важно Худший сценарий для крымчан: на полуострове экономят воду для туристов Насосные станции Бештерек – Зуйского водопровода в основном состоят из насосов Siemens. Водопровод должен давать Симферополю ежедневно 20 тысяч кубометров артезианской воды.
Однако эта вода не пойдет на нужды населения. Главной целью Бештерек – Зуйского водопровода является обеспечение военных баз России в Крыму как орудие ее дальнейшей агрессии и одновременно содействие преступному переселению в Симферополь российских колонизаторов, для
. Читать на 24tv.ua