
В ОАЭ туристка попала под суд из-за мата в переписке с украинкой
Женщину не выпустили из страны, так как несколькими месяцами ранее на нее пожаловалась знакомая за нецензурное выражение в WhatsApp. В Дубае, ОАЭ, британская туристка пошла под суд из-за нецензурной фразы, отправленной в WhatsApp своей украинской соседке по квартире.
Об этом сообщает Daily Mail в четверг, 4 февраля. Инцидент произошел 30 января.
31-летняя менеджер по персоналу из Глостершира должна была улететь в Британию к семье. За несколько минут до вылета девушку задержали сотрудники аэропорта - ей сообщили, что она не имеет права покидать Эмираты, так как против нее заведено уголовное дело.
Как выяснилось, соседка женщины написала на нее заявление об оскорблении после того, как в октябре они поссорились в WhatsApp. Конфликт возник, так
. Читать на korrespondent.net


