В Нью-Йорке снизилось число смертей от коронавируса
По его словам, 16 апреля в штате умерли 630 человек, 17 апреля — 540, 18 апреля — 507, 19 апреля — 478, 20 апреля — 481, а 21 апреля — 474.
Эта цифра мучительно болезненная, но, по крайней мере, она больше не растёт. Судя по всему, идёт плавное снижение, — цитирует «Интерфакс» Куомо.
Губернатор добавил, что количество госпитализированных также продолжает снижаться. В настоящий момент в больницах Нью-Йорка находятся 15599 человек. За последние сутки в госпитали поступили 1366 пациентов.
Ранее NEWS.ru писал, что мэр Нью-Йорка Билл де Блазио предложил провести в городе парад в честь врачей, которые борются с коронавирусом. Однако его идея встретила резкое неприятие у американцев.Инициативу градоначальника сочли абсурдной, учитывая
Читать на news.ru

