
В ноябре поймали почти 300 нарушителей масочного режима в транспорте Петербурга
За месяц в Петербурге поймали в два раза больше нарушителей масочного режима в общественном транспорте. Без маски в общественном транспорте попались 293 человека. Об этом пишет "КП-Петербург" со ссылкой на комитет по транспорту.
Уполномоченные инспекторы составили акты в отношении нарушителей и передали их в комитет для составления протоколов об административных правонарушениях. Для сравнения, в октябре масочный режим нарушили 130 человек.
Напомним, что за отсутствие маски в общественных местах Петербурга предусмотрен штраф в размере 4 тысяч рублей. При повторном нарушении придется заплатить 5 тысяч рублей. Масочный режим в городе продлили до 31 января 2022 года.
Ранее мы сообщили, что фитнес-клубы, бани и кинотеатры смогут пускать
Читать на delovoe.tv
