В новый год без долгов. РУП «Гродноэнерго» напоминает, что нужно позаботиться об электросчетчиках
Тем, у кого имеется задолженность, а также обладателям новых квартир следует вспомнить, когда они платили последний раз за электроэнергию, так как при неоплате даже нескольких киловатт в течение двух расчетных периодов (месяцев) энергоснабжающая организация имеет право прекратить ее подачу. Возобновление подачи электроэнергии осуществляется только после погашения задолженности и оплаты подключения.
Председателям ЖСПК, ТС и т.д. хочу напомнить, что в настоящее время персонал энергоснабжающей организации РУП «Гродноэнерго» не имеет законного основания обслуживать автоматизированную систему контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ-быт), принадлежащую ЖСПК (ТС и т.д.), за счет собственных средств (согласно п.
Читать на grodnonews.by

