
В Новой Зеландии возобновились съёмки сериала «Властелин колец»
В настоящее время две пилотные серии уже почти сняты, Deadline. Их режиссёром выступил испанец Хуан Антонио Байона.
Как сообщалось ранее, Министерство бизнеса, инноваций и занятости объявило, что международные команды семи проектов смогут въехать в страну в разгар распространения COVID-19. В период изоляции часть бригады «Властелина колец» осталась в Новой Зеландии, а часть уехала домой до улучшения ситуации.
Работу возобновили команды проектов, среди которых «Аватар», «Ковбой Бибоп», «Могучие Рейнджеры: Звероморферы», The Greatest Beer Run Ever и «Сладкоежка». В августе английский актёр Орландо Блум, известный по роли Леголаса в кинотрилогии «Властелин колец», раскрыл подробности сериала, основанного на серии фильмов.
Читать на news.ru
