

В Новосибирскую область поступила крупная партия вакцины «Спутник V»
Новая партия препарата «Спутник V» в размере свыше 70 тысяч доз прибыла в Новосибирскую область 4 августа. Препарат находится на складе «Новосибоблфарма» - его готовят к распределению.
В среду, 4 августа, Новосибирская область получила 70 260 доз вакцины «Спутник V». В ближайшее время её начнут распределять во все поликлиники и пункты вакцинации.
Напомним, в конце июля для прививания жителей региона уже доставляли 9 500 доз «ЭпиВакКороны», 15 000 доз «Спутника V» и 18 400 доз «Спутника лайт». Всего область приняла уже 707 833 дозы препаратов от COVID-19.
Отметим, на сегодняшний день одним компонентом привито 590 850 жителей региона. Полностью прошли вакцинацию 502 942 человека.
В Новосибирской области развернуто 97 пунктов
Читать на novos.mk.ru
