
В Новосибирской области работодатели задолжали сотрудникам более 21 млн рублей
Фото pixabay.com
Общая сумма задолженности по заработной плате в Новосибирской области в октябре увеличилась на 3,4 % и на начало ноября составила 21,1 млн рублей, сообщает Новосибирскстат.
Задолженность по заработной плате в Новосибирской области в октябре 2021 года дополнительно увеличилась, сообщил Новосибирскстат. Рост составил 3,4 %, и на 1 ноября общая сумма долга работодателей перед сотрудниками составила 21,1 млн рублей, из которых 17 млн — это невыплаченные деньги работникам, уволенным из организаций в 2020 году и ранее.
«Своевременно не получили заработную плату 373 человека. В среднем на одного работника приходилось 56,5 тысячи рублей», — уточнили в службе статистики.
Наибольший объём задолженности в АО «Байкальская
Читать на sib.fm
