В Новосибирске большинство работодателей повышают зарплаты сотрудникам каждый год
Pixabay.com
В Новосибирске большая часть крупных компаний ежегодно повышают зарплаты работников.
Зарплаты новосибирцев растут каждый год. В текущем году уровень заработной платы жителей Новосибирской области повысился на 12 %, говорится в исследовании сервиса «Зарплата.ру».
В Новосибирске уровень заработной платы растет каждый год. Крупные компании ежегодно повышают зарплаты своим сотрудникам, так как это заложено в бюджет организаций.
С октябрь текущего года зарплаты повысили работникам городской мэрии, регионального правительства и Горэлектротранспорта. Увеличились доходы работников сферы торговли, у них зарплата выросла на 12 % и в среднем составила 29 тысяч рублей.
При этом многие новосибирцы предпочитают переходить на удаленный режим
Читать на sib.fm