В Новосибирской области арестовали подозреваемого в убийстве трансгендера
Сотрудника патрульно-постовой службы, которого подозревают в убийстве трансгендера в Новосибирской области, арестовали на 2 месяца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новосибирской области.
"По версии следствия, 5 октября 2020 года в утреннее время подозреваемый, находясь у себя дома в селе Бурмистрово Искитимского района Новосибирской области, в ходе конфликта задушил своего знакомого, после чего вывез его тело за территорию поселка и скрыл", – говорится в сообщении.
Как уточняется, следователи СКР допросили задержанного, с ним проводятся следственные действия. Подозреваемый признал вину, отметили в пресс-службе.
"На допросе он пояснил, что конфликт с потерпевшим возник из-за оскорблений последнего", – говорится в сообщении.
В ближайшее
Читать на m24.ru
