В новосибирских аптеках закончился препарат от мигрени «Релпакс»
Фото pixabay.com
В Новосибирске закончился препарат «Релпакс» – в аптеках это объясняют тем, что он проходит перерегистрацию.
В аптеках Новосибирска закончился препарат «Релпакс», который принимают для лечения мигрени. О нехватке лекарства сообщила местная жительница Маргарита, пишет «АиФ в Новосибирске».
Женщина пожаловалась, что у препарата не существует аналогов, так как любые другие анальгетики имеют другой эффект и не помогают при сильных головных болях.
В одной из новосибирских аптек подтвердили, что ни у них, ни у поставщиков нет «Релпакса». Отсутствие препарата объясняют тем, что лекарство на данный момент находится на перерегистрации. Однако когда закончится процедура – неизвестно.
В октябре жители Новосибирска также пожаловались на
Читать на sib.fm