В Новосибирске задержали двух дилеров с килограммом наркотика
НОВОСИБИРСК, 24 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске задержали двух местных жителей, распространявших наркотики. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД по региону. Уточняется, что в результате личного досмотра у одного из подозреваемых нашли и изъяли более 1 килограмма наркотика.
Позже, при осмотре жилища, правоохранители обнаружили 6 разных видов запрещенных веществ общей массой 750 граммов, упаковочные материалы и электронные весы.В отношении новосибирцев возбудили уголовные дела по статьям 30 и 228.1 УК РФ. В настоящее время подозреваемым избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что под Новосибирском двое молодых парней пойдут под суд за распространение наркотиков.Фото: МВД.рф
. Читать на fedpress.ru
