В Новосибирске выявили новый вид «автоподставы» на дорогах
В качестве примера такой «автоподставы» эксперты привели аварию, произошедшую недавно на улице Островского.В Новосибирске водители автомобилей, провоцирующие аварии, придумали новый способ «автоподставы». Злоумышленник на перекрестке на главной полосе движения делает вил, что типа пропускает автомобиль, однако потом резко жмет на газ и врезается в машину.
Информацию сообщает сайт NGS.ru.По мнению экспертов, подобный вариант «автоподставы» был использован в аварии на улице Островского, когда затонированная иномарка Nissan Cedric ударила кроссовер Honda CR-V в заднее крыло правой фарой.На камерах было запечатлено, как тонированная иномарка притормозила, чтобы пропустить кроссовер, однако потом резко начала движение. В результате виновником
. Читать на runews24.ru