В Новосибирске вынесли приговор пассажиру, облившему инспектора ДПС алкоголем
Мужчина ехал в машине без регистрационных номеров, что и послужило причиной для остановки транспорта, а она, в свою очередь, стала причиной для бурных возмущений осужденного. В Новосибирске вынесли приговор 31-летнему мужчине, который обвинялся в применении насилия к представителю власти (часть 1 статьи 318 УК РФ), говорится на сайте СУ СК РФ по НСО.15 мая 2021 года на улице Нарымская в Железнодорожном районе сотрудники ДПС остановили BMW без государственных регистрационных знаков.
За рулем была женщина.После остановки транспорта из него вышел мужчина, он был пьян и начал возмущаться требованиями правоохранителей, а потом облил одного из них алкоголем и ударил кулаком по руке и лицу.После этого мужчину задержали. Он признал вину.Мужчину суд
. Читать на runews24.ru
