В Новосибирске вслед за Бутово устроили праздник слабоумия
В Новосибирске на площади Ленина местные жители пытались повторить "подвиг" московского Бутово, где в конце апреля произошли стихийные народные гулянья с музыкой, алкоголем и толпами зевак. Судя по всему, так же, как и москвичи, новосибирцы решили своеобразно попротестовать против коронавируса и введенных с ним ограничений.
Плотная толпа людей без масок вволю повеселилась, потанцевала под Верку Сердючку и порадовалась теплому вечеру.
В соцсетях мнения о произошедшем разошлись. Одни небезосновательно ругали тусовщиков за безответстввенность, обвиняя в том, что "из-за таких людей и продолжаетс пандемия и карантинные меры". Особо ярые противники коронавирусного диссидентства охарактеризовали произошедшее как "праздник слабоумия".
Но среди
Читать на mk.ru
