В Новосибирске ужесточают ограничения из-за COVID-19 — заявление властей о новых антиковидных мерах
Фото pixabay.com
26 октября в правительстве Новосибирской области пройдёт брифинг о дополнительных мерах противодействия коронавирусу. Первый замгубернатора Юрий Петухов сообщит, какие ограничения введут в регионе, чтобы остановить распространение COVID-19.
Во вторник, 26 октября, в правительстве Новосибирской области сообщат, какие дополнительные меры примут в регионе, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции. Озвучит их первый замгубернатора Юрий Петухов.
Брифинг начнётся в 15:00. Сиб.фм будет вести из здания на Красном проспекте прямую трансляцию. Посмотреть её можно будет на сайте, а также в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Напомним, о том, что ограничения по COVID-19 в Новосибирской области могут усилить,
Читать на sib.fm