В Новосибирске спасателям пришлось снимать с пальца ребёнка гайку
Фото pixabay.com
Мальчик 2017 года рождения в Новосибирске надел на палец металлическую гайку, снимать её пришлось спасателям.
Спасатели МАСС в Новосибирске в минувшие выходные выезжали на помощь пятилетнему ребёнку, сообщается в сводке, опубликованной в социальной сети «ВКонтакте».
Мальчик в Кировском районе надел на палец руки металлическую гайку, для снятия которой потребовалась помощь специалистов. Крепёжное изделие было успешно убрано, а ребёнок передан родителям. Помощь медиков ем не потребовалась.
Напомним, ранее Сиб.фм писал, как в МАСС помогли 2-летней девочке, которая застряла головой между спинкой и сиденьем детского стульчика.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm