
В Новосибирске школьники на перемене сломали позвоночник ребенку
В Новосибирске СК проверяет информацию о том, что школьники на перемене сломали восьмилетнему мальчику позвоночник.
«По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области организовано проведение доследственной проверки», — сообщили в СУ СКР по региону.
Мать пострадавшего мальчика рассказала «КП», что инцидент произошел 2 октября. «Его били об стену, выворачивали ему руки, бросали на пол, таскали за волосы, пинали по попе, а еще затаскивали в кабинет и сильно ударили копчиком об порог. Все это время он пытался вырваться, убегал, а они его догоняли, хватали и продолжали издеваться. Издевательства длились 25 минут — всю большую перемену. Все это время сын всячески пытался
Читать на znak.com
