В Новосибирске религиозная группа «Люцифера» проведет службу по изгнанию COVID-19
В Новосибирске на площади Ленина 1 декабря религиозная группа «Церковь Люцифера» планирует провести службу по изгнанию COVID-19 и снятию проклятия с жителей. Организатор мероприятия направил документ об этом мероприятии мэру города Анатолию Локтю.
Согласно документу, который оказался в распоряжении Сиб.фм, месса состоится 1 декабря в 06:06 до 09:09 утра на площади Ленина возле здания мэрии в Новосибирске. Организатор Люцифер Кончаков-Богратион пригласил на службу 666 человек.
Он расскажет, как освободился из Ада и вошёл на престол власти. Также обещает изгнать коронавирус и снять проклятие с жителей города с помощью чтения молитв и стихов.
В качестве цели для проведения публичного мероприятия в документе указано: «Нарушение дхармы, законов
Читать на novos.mk.ru