В Новосибирске разбившая автомобиль каршеринга девушка оказалась лишена прав
Фото отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по городу Новосибирску
19-летняя девушка, которая попала в серьёзное ДТП в центре Новосибирска на автомобиле каршеринга, оказалась лишена водительских прав из-за алкоголя.
Госпитализированная с травмами девушка-водитель, которая разбила автомобиль каршеринга в Железнодорожном районе Новосибирска, не имела права управлять машиной. Об этом сообщили в городском управлении ГИБДД.
Инцидент произошёл 9 ноября около 02:27 в районе дома № 2 по проспекту Димитрова. Каршеринг-авто Hyundai Solaris компании «Делимобиль» по невыясненной пока причине боком вынесло на столб освещения. Удар оказался такой силы, что кузов автомобиля был сильно деформирован. Машина восстановлению не подлежит. В
Читать на sib.fm