В Новосибирске построена часть нового выезда из Плющихинского жилмассива
В перспективе новая дорога соединит спальный район с развязкой Бугринского моста.В Новосибирске завершено строительство первого участка продолжения ул. Татьяны Снежиной в Плющихинском жилмассиве.
Об этом сообщает РБК Новосибирск со ссылкой на депутата Законодательного собрания Новосибирской области Сергея Конько.Протяженность участка – 1,5 км. В перспективе дорога станет магистралью районного значения.
Следующий этап – проезд до пересечения с ул. Лобова – это 2 км.
Далее магистраль будет продолжена до ул. Кирова и развязки Бугринского моста.В настоящее время улица строится на средства застройщика Плющихинского жилмассива компании «Дискус».Напомним, в Плющихинском жилмасиве в настоящее время проживает порядка 40 тыс.
человек. Продолжается
. Читать на runews24.ru