В Новосибирске подключены к почти 99% жилых домов
Более 7,1 тыс. жилых домов получили тепло.
К системе теплоснабжения города также подключены более 98% лечебных и образовательных учреждений.В Новосибирске, по данным на вечер 29 сентября, 98,7% жилых домов, 98,8% лечебных и 98,1% учебных учреждений получили тепло. Об этом сообщает компания СГК.Оставшиеся объекты не получили тепло из-за выявившихся при развороте системы дефектов.
Сейчас ремонтные бригады оперативно устраняют протечки. Полностью обеспечить теплом город энергетики должны до 1 октября.Также сегодня, 30 сентября до 14 часов местного времени усилят подачу теплоносителя в часть домов Ленинского и Кировского районов города.Ранее сообщалось, новосибирцы отказались от досрочного запуска отопительного сезона.
Читать на runews24.ru
