В Новосибирске объявили режим «чёрного неба» до 2 декабря
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Новосибирской области уровень загрязнения воздуха оценивается в 8 из 10 баллов.
На территории Новосибирска объявили режим «чёрного неба», синоптики предупреждают о неблагоприятных метеорологических условиях. Об этом сообщили на сайте ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».
«В период с 16:00 часов 01 декабря до 16:00 часов 02 декабря 2021 года на территории города Новосибирска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», – сказано на сайте.
По данным сайта AirVoice, сейчас уровень загрязнения воздуха в Новосибирске оценивается в 7 из 10 баллов. Однако 2 декабря он повысится до критических 8 баллов. Это самый
Читать на sib.fm