
В Новосибирске объяснили очередь из скорых к ковидной больнице
В Новосибирской области фиксируют рост числа новых случаев коронавируса, в связи с чем было увеличено количество бригад скорой помощи. Так врачи объяснили очередь из скорых возле местной больницы № 3, о которой ранее писали СМИ.
«В последнее время в области наблюдается существенный рост числа заражённых коронавирусом. Увеличивается число и больных пневмонией. В связи с чем количество бригад, которые работают с инфицированными и пациентами с температурой, тоже возросло», — рассказала главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова в беседе с kp.ru.
Очередь из автомобилей скорой помощи была замечена возле ГКБ № 3 сегодня ночью. Как сообщали СМИ, всего насчитывалось около 18 машин. Ситуация вызвала беспокойство у местных жителей. Вместе с
Читать на reendex.ru
