
В Новосибирске «Новые люди» пригласили медиков высказаться по теме QR-кодов и вакцинации
В Новосибирске партия «Новые люди» организовала круглый стол, посвящённый QR-кодам и другим мерам борьбы с коронавирусом. В малом зале Заксобрания собрались врачи, общественники, учёные и депутаты.
«Новосибирская область стала одним из регионов, который уже внёс огромный вклад в борьбу с пандемией. Здесь разработали одну из первых вакцин. Теперь у нас есть шанс ещё раз показать, что Новосибирская область – регион инновационного развития. Здесь представители разных политических сил и эксперты могут объединиться, чтобы сформулировать конкретные предложения, как справиться с пандемией», – отметила, открывая круглый стол, лидер фракции «Новые люди» Дарья Карасева.
Участники круглого стола отметили, что необходимо усовершенствовать систему
Читать на sib.fm