В Новосибирске неизвестные выстрелили шарпею в шею и оставили его умирать
Инцидент произошел накануне поздно вечером. Очевидец сначала видел собаку на дороге с людьми.
На обратном пути животное лежало и рядом никого не было.В Новосибирске неизвестные прострелили шарпею шею и сбежали, оставив собаку умирать на дороге, сообщает «Вести Новосибирск» со ссылкой на общественного инспектора по жестокому обращению в животными Елену Сундукову.Она рассказала, что мужчина 8 ноября около десяти часов вечера ехал на машине по той дороге и видел собаку, стоящую на обочине, и несколько человек с фонариками и на «Жигулях». Он предположил, что люди искали гильзу.
Все это происходило возле ЖК «Гармония».Когда мужчина ехал обратно, людей уже не было, а собака лежала. Он остановился, подошел к ней и накрыл курткой, вызвал
. Читать на runews24.ru