
В Новосибирске наказали нарушителей ПДД из свадебного кортежа
В ГИБДД выявили сразу 6 нарушений ПДД.В Новосибирске полиция наказала мчавшихся по встречной полосе нарушителей из свадебного кортежа. Об этом, сославшись на ГИБДД, проинформировали в сообществе АСТ-54, где раньше были обнародованы кадры опасных маневров.Четырех водителей привлекли к административной ответственности за выезд на встречку.
Еще один оштрафован за перевозку пассажиров вне кабины машины. Один из водителей-нарушителей не имел страхового полиса.Стоит напомнить, что кортеж украшенных шарами и лентами машин, которые двигались по только им известной траектории в сторону пл.
Маркса, был обнаружен на ул. Сибиряков-Гвардейцев.
Автомобили мчались по встречке, а из их окон торчали пассажиры. Фото: АСТ-54
. Читать на runews24.ru
