
В Новосибирске изменится график работы метро 11 и 12 сентября
В Новосибирском метрополитене 11 и 12 сентября изменят график движение поездов. Станции «Студенческая» и «Площадь Маркса» будут работать до 22.00.
Как отмечают в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска, такое решение связано со строительством станции «Спортивная» возле будущей ледовой арены. Для того чтобы выполнить требования технологии укладки бетона на станции, необходимо приостановить движение поездов на несколько дней.
Другие станции Ленинской линии от «Речного вокзала» до «Заельцовской» включительно в эти даты буду работать по прежнему режиму до 24:00 с интервалом между поездами не более 12,5 минут. Также поезда на Дзержинской линии в выходные не изменят режим работы.
Ранее в Новосибирском
Читать на novos.mk.ru