В Новосибирске ищут хозяев замерзшей насмерть собаки, привязанной к столбу
Vk.com / act54
В Новосибирске ищут хозяев замерзшей насмерть собаки. Неизвестные привязали пса к столбу.
Жители Новосибирска заметили замерзшую насмерть собаку, привязанную к столбу. Зоозащитники предполагают, что убить собаку могли ее хозяева и просят помочь в поиске владельцев пса.
Новосибирцы обнаружили мертвую собаку, привязанную к столбу в районе жилмассива «Восточный». Местные жители опубликовали фотографию трупа собаки в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» и попросили пользователей помочь в поисках хозяев пса. По словам зоозащитников, насмерть замерз стаффордширский терьер или питбуль белого окраса с черными пятнами.
«Умирала собака с надеждой в глазах... Что вернутся и отвяжут... Люди, что же вы делаете? Как вы живете потом, детей своих кормите с этих рук окровавленных и бесчеловечных», – написала жительница Новосибирска, нашедшая труп собаки.
Женщина попросила новосибирцев помочь найти хозяев погибшего пса, которые, вероятно, могли привязать его к столбу.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm